Пятница, 19 апреля, 2024

Sony представила наушники LinkBuds с кольцевым динамиком

Sony представила беспроводные TWS-наушники LinkBuds. Их отличие от конкурентов – необычный кольцевой динамик. Sony уверяет, что таким образом пользователь будет слышать музыку «не теряя контакта с окружающим миром».

«Кольцевой драйвер – имеет отверстие в центре диафрагмы, обеспечивающее высокую звуковую прозрачность и позволяющее четко слышать окружающие звуки. Благодаря этому пользователь всегда будет в курсе, когда к нему обращаются даже во время телефонных звонков», – говорят в Sony.

Характеристики Sony LinkBuds

Модель весит ориентировочно 4г, защитная поверхность закрывает диафрагму динамика, она встроена в корпус, что позволяет сэкономить место.

Підписуйтесь на наш Telegram

У наушников интересна система управления. Функция Wide Area Tap позволяет управлять воспроизведением музыки с помощью двойного или тройного прикосновения перед ухом – касаться самих наушников LinkBuds не нужно.

Также в наушники встроена система «адаптивного управления громкостью». Это интеллектуальная функция, которая автоматически оптимизирует громкость в зависимости от окружающих: уменьшает ее в тихих местах и ??увеличивает в шумных.

Еще одна интересная функция называется Speak-to-Chat. Как только вы заговорите с кем-либо, режим Speak-to-Chat автоматически остановит музыку и вы услышите окружающие звуки, чтобы можно было разговаривать, не снимая наушники или с занятыми руками. После завершения разговора воспроизведение музыки автоматически возобновится.

Наушники LinkBuds имеют функцию Fast Pair от Google. Она позволяет как подключаться к устройствам Android через Bluetooth, так и легко найти наушники, воспроизведя на них сигнал или проверив их последнее известное расположение на смартфоне.

Sony LinkBuds имеют класс защиты IPX4 – от брызг и пота. Время автономной работы около 5,5 часов. Наушники ожидаются в Украине в апреле 2022 по ориентировочной цене 5999,00 грн.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися