Вторник, 16 апреля, 2024

Телевизоры самсунг в Эльдорадо по лучшим ценам

Samsung Electronics – мировой лидер в области производства бытовой техники, электроники, мобильных гаджетов, а также телекоммуникационного оборудования.
Именно поэтому, продукция данной компании пришла по вкусу многим нашим клиентам и пользуется в Украине большим спросом.

Большинство пользователей желают купить телевизор самсунг, так как он отличаются не только высоким качеством, но и приемлемой ценой.

Телевизор SAMSUNG UE43NU7090UXUA

Если вы ищите бюджетный вариант с хорошими характеристиками – это именно та модель, которая вам нужна.

Купив SAMSUNG UE43NU7090UXUA сможете наслаждаться приятным просмотром любимых телепередач.

Так как телевизор отличается высоким качеством изображения и содержит в четыре раза больше пикселей в сравнение с FHD телевизором.

Улучшенная четкость цветов обеспечивает точную передачу деталей даже в темных и очень ярких моментах.

Внешний дизайн телевизора, также отличается особенной эстетичностью. Ведь SAMSUNG UE43NU7090UXUA нельзя отнести к громоздким устройствам, он тонкий, гладкий, умеренно сдержанный, поэтому отлично впишется в любой интерьер и станет его дополнением. Цветопередача отменная в любое время суток.

Управление телевизором/подключение очень удобное и понятное, поэтому сложностей точно не возникнет. Есть синхронизация с телефоном.

Телевизор SAMSUNG UE50NU7002UXUA

Большой экран, насыщенность цветовой палитры, выгодная цена – основные преимущества телевизора SAMSUNG UE50NU7002UXUA.

От данной модели телевизора у вас останутся только хорошие впечатления.

Так как, обычно наши пользователи не находят в нем существенных минусов и достаточно лестно отзываются SAMSUNG UE50NU7002UXUA.

Каналы легко настраиваются, цветовая гамма отменного качества, насыщенная, глубокая и яркая. Динамики имеют стереозвучание, громкие и мощные.

Любое изображение и хорошо передаваемый звук просто поглощают зрителя в мир естественности и реальности. Угол обзора отменный, вы сможете смотреть телевизор с любого угла комнаты, без искажения изображения и каких-либо бликов.

Корпус изготовлен в сдержанном стиле, глянцевый, тонкий и легкий. Поэтому, хорошо будет смотреться в самом изощренном интерьере. Просто соединяется со смартфоном, поэтому отменно подойдет для игр, просмотра любимых фильмов, видео и другого затребованного контента.

Телевизор FRAME SAMSUNG QE43LS03RAUXUA

Если вы поклонник искусства и отличаетесь особенно тонким вкусом, данная модель телевизора идеально вам подойдет, так как в ней есть уникальный режим «картины».
Теперь персональная галерея может гармонично расположиться у вас дома.

Вы сможете лично создавать свою коллекцию картин, которые будут появляться на экране вашего телевизора в установленном режиме.

К тому же, в данной модели можно самостоятельно выбирать и картины, и цвет рамки.
Которая сможет не только порадовать глаз, но и выгодно подчеркнуть интерьер.
Безусловно, атмосфера просмотра будет непревзойденной. Однако технические характеристики не менее важны, эстетического наслаждения.

FRAME SAMSUNG QE43LS03RAUXUA оснащен датчиком освещенности, который автоматически регулирует уровень света, настраивает контраст и яркость. Поэтому, изображение остается идеальным при любом освещение.

Также здесь есть датчик движения, который реагирует на приближение и автоматически включает экран. Когда вы уходите, происходит самостоятельное выключение ТВ. Эта функция не только удобная, но и достаточно экономная.

Звук громкий и мощный, есть возможность подключения к смартфону и другим устройствам. Угол обзора просто идеальный, с любого угла комнаты, при самом ярком или темном освещении, вы сможете по достоинству оценить качество передаваемого изображения.

Цена FRAME SAMSUNG QE43LS03RAUXUA, конечно, отличается от предыдущих моделей, однако набор функций и высокое качество, говорят сами за себя.
К тому же, телевизоры других брендов с аналогичным функционалом, стоят намного дороже.

Здесь же вы приобретаете достойную продукцию по самой демократичной цене.

Преимущества компании Эльдорадо

Несмотря на то, что компания Эльдорадо на рынке Украины уже очень давно, мы сумели сохранить свое первенство и респектабельность.

Поэтому, по сей день предоставляем своим клиентам только проверенную и качественную продукцию по самым выгодным и лучшим ценам.

У нас вы найдете огромный ассортимент продукции на любой вкус, бюджет и стиль. Каждый товар мы подтверждаем сертификатом качества и гарантийным талоном. К тому же гарантийные сроки в компании Эльдорадо самые выдержанные от 12 до 24 месяцев, в зависимости от выбранной вами продукции.

Поэтому, если вам нужен качественный телевизор, по доступной цене – обращайтесь, мы всегда будем рады подобрать для вас лучшую модель в индивидуальном порядке.
Работаем качественно, прозрачно и оперативно. Готовы откликнуться на помощь, в любое удобное для вас время.

Контактная информация предоставлена на сайте нашей компании, специалисты компании Эльдорадо выходят на связь в течение 1 минуты.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися