Пятница, 29 марта, 2024

В июне в игре World of Tanks можно играть в футбол

Любители танковых баталий и футбольных соревнований в этом месяце смогут их соединить. В популярной игре World of Tanks снова запустили футбольный режим, который будет доступен до 29 июня. Интереса добавляет то, что у каждого из игроков появится своя роль.

Как и два года назад, футбольный режим будет доступен в формате «3 на 3» на специальных картах и машинах. Победителя будут определять после окончания 7 минут матча или после 3 голов, забитых одной из команд. После каждого гола мяч будет введен в игру с центра поля. Танки обеих команд также вернутся на исходные позиции.

Ничьей не будет, а при равном счете после окончания основного времени будут добавляться дополнительные 4 минуты, а победителя будут определять по правилу «золотого мяча». Если за дополнительное время не будет ни одного гола, выигрывает команда, которая первой наберет 100 очков контроля мяча на половине соперника.

В новой версии футбольного режима появятся машины с разными ролями. Каждая будет иметь свои преимущества и позволит использовать специальные умения. При этом технические характеристики будут отличаться от аналогичных машин в ветках исследования.

Машины

E 100 SPORT (Защитник)

T-62A СПОРТ (Полузащитник)

AMX 13 105 SPORT (Нападающий)

Добавить интереса матчам должны специальные гости. Джанлуиджи Буффон будет комментировать матч вместе с еще одним знатоком футбола Николаем Ходасевичем.

За время действия футбольного режима разработчики World of Tanks планируют провести несколько турниров. Детали этих событий станут известны позже, а победители получат ценные призы.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися