Воскресенье, 28 апреля, 2024

Viber запустил бизнес-звонки в Украине

Rakuten Viber объявил о запуске бизнес-звонков в Украине. Бизнес-звонки в Viber – новый инструмент для общения между компаниями и их клиентами в приложении. Благодаря ему бренды получают новый канал для контакта с клиентами. Пользователи смогут бесплатно звонить по стационарным и коротким номерам компаний в приложении Rakuten Viber откуда угодно, даже из-за рубежа.

Функция звонка позволяет клиентам звонить компаниям прямо в приложении Rakuten Viber, где они получают специальное предложение от бренда, новое сообщение о времени доставки или о наличии товара. Благодаря удобству повышаются конверсии, клиентские запросы решаются быстрее, бренды получают возможность предложить дополнительные услуги и товары в соответствии с потребностями клиента во время разговора.

Новая функция будет полезна и для обслуживания звонящих из-за рубежа клиентов, например, для общения с собственным банком из-за границы или гостиницы в другой стране. Бизнес-звонки помогают бренду быть на связи, лучше управлять запросами клиентов в кризисных ситуациях и получить конкурентное преимущество, предлагая бесплатную связь со службой поддержки из любой точки мира.

Все бизнес-звонки будут бесплатными для пользователей Viber, независимо от их местоположения. Компании смогут подключить для звонков в Viber свой обычный номер колл-центра или назначить новый. Чтобы подключить новую функцию, бренду нужно написать с запросом Rakuten Viber:  calls@forbusiness.viber.com.

Больше о бизнес-звонках в Viber – на странице.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися