Пятница, 26 апреля, 2024

Visual Watermark – быстрое нанесение водяных знаков на фото

С широким распространением цифровых камер, смартфонов и других гаджетов каждый из нас стал фотографом. Защитить снимки и показать свое авторство или просто предоставить свои контактные данные можно проверенным методом при помощи водяного знака. Его легко можно наносить на цифровые снимки при помощи специализированных приложений, таких как Visual Watermark для фото.

Что такое Visual Watermark

Visual Watermark – это программное обеспечение, которое помогает наносить водяные знаки на цифровые изображения.

Программа привлекает своей высокой производительностью – всего за одну минуту можно наложить водяной знак на более чем 100 изображений. Именно пакетное создание водяных знаков является одним из основных преимуществ Visual Watermark по сравнению с конкурирующими продуктами, такими как Adobe Photoshop.
Приложение доступно как в форме программ для компьютеров под управлением Mac OS и Windows, смартфонов Android, а также веб-сервиса. В обзоре далее сконцентрируемся на мобильной версии для Android.

Интерфейс и производительность

Установка Visual Watermark для Android на смартфон довольно проста и легко выполнима. Необходимо лишь скачать установочный файл из магазина Google Play и установить его так, как вы бы установили любое другое обычное программное обеспечение в свой телефон. Никаких лишних шагов и пунктов меню, а сама установка проходит за считанные секунды благодаря небольшому размеру программы.

Даже при обычной работе инструмента нет сложной структуры меню. Интерфейс представляет собой пошаговую навигацию добавления водяных знаков.
На первом экране программа предлагает выбрать файлы, на которые необходимо добавить водяной знак. Это можно сделать, нажав кнопку «Добавить фото» или «Выберите изображения».

Даже впервые используя Visual Watermark запутаться в нем невозможно, ведь программа ведет пользователя по шагам, выделяя кнопку, которую ему необходимо нажать следующей.

Водяные знаки полностью настраиваются. Вы можете задать текст и его формат в соответствии с вашими предпочтениями.

Для текстовых водяных знаков можно выбрать шрифт, цвет, размер, растяжение, шаблон заполнения изображения водяными знаками. Также можно указать уровень прозрачности надписи и добавить эффекты, например, тень.

Кроме текстового водяного знака также можно нанести графический логотип. Это может быть ваше персональное изображение или вы можете выбрать одно из библиотеки программы.

Visual Watermark предоставляет вам простой способ защиты авторских прав на ваши изображения. Производительность программы довольно высока, а интерфейс прост и понятен.

В заключение

Visual Watermark является одним из лучших вариантов, когда необходимо нанести водяные знаки на большое число фотографий. Программа работает быстро и предлагает широкие возможности для настройки отображения водяных знаков. Удостоверьтесь сами, воспользовавшись ее бесплатными возможностями.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися