Суббота, 27 апреля, 2024

Выпущены очки, которые на вашем носу создают экран 330-дюймов

Новые смарт-очки Xreal Air 2. создают виртуальный 330-дюймовый экран с яркостью 500 нит. Для посторонних все выглядит как пользователь просто надел очки. Xreal Air 2 совместим с большим количеством ноутбуков, компьютеров, телефонов и игровых устройств, обеспечивая большой виртуальный экран в компактной и удобной для транспортировки форме.

Дисплеи Air 2 на 25% ярче и имеют лучшую цветоточность по сравнению с предыдущим поколением. Они также должны быть более удобными и более похожими на обычные очки, так как Xreal удалось снизить вес и толщину с помощью нового дизайна.

Съемные шторы, приглушающие окружающий свет, смотрятся как обычные солнцезащитные очки. Новая модель Air 2 Pro имеет регулируемые электрохромные шторы с тремя положениями затемнения фона, включая 99,9% черного. Есть варианты черного и красного цветов, а также набор Kaleido от Xreal предлагает выбор шести красочных оболочек, чтобы настроить внешний вид Air 2

Имея лишь 72 грамма веса, Air 2 на 10% легче оригинальной модели. Это может показаться небольшой разницей, но этот вес в большинстве своем лежит на носу, немного на ушах, поэтому каждая мелочь имеет значение. Наушники теперь гнутся, что означает, что они должны удобнее подходить к голове разных форм и размеров. Более мягкие носовые подушечки помогают снизить давление на нос.

В качестве замены монитора и телевизора экраны Xreal Air 2 должны быть яркими.Они обеспечивают до 500 нит яркости, что на 25% больше, чем оригинальные очки Air, и соответствуют стандартам T?V Rheinland по ограничению синего света и мерцанию для защиты здоровья глаз. Частота обновления может достигать 120 Гц.

Используя новую технологию micro-OLED Sony, цвет экранов превосходит цветовую гамму SRGB со стандартной гаммой дисплея 2,2. Улучшенные дисплеи Xreal Air 2 должны выглядеть больше, чем большой HD-монитор с надлежащим контрастом и насыщенностью цветов.

Xreal говорит, что просмотр эквивалентен 330-дюймовому экрану на расстоянии шести метров. Конечно, это субъективное измерение, поскольку вы можете воспринимать виртуальный экран ближе, чем кто-либо другой. Более точным показателем является поле зрения 46 градусов. Большой HD-экран заполняет центральное поле, если его подключить к устройству, поддерживающему режим USB-C Alt.

Звук улучшен, чтобы уменьшить утечку звука и улучшить пространственное разрешение. Фильмы должны звучать лучше и становиться увлекательнее.

Пользователь также может повернуть голову, чтобы увидеть три виртуальных монитора с помощью приложения Nebula для Mac и ПК. Существует также приложение Nebula для телефонов Android, но представляет ультраширокий дисплей, который появляется, когда пользователь поворачивается на любую сторону.

Смарт-очки Xreal Air 2 доступны для предварительного заказа по цене 399 долларов США. Они должны появиться в продаже к ноябрю Xreal также предложит модель Air 2 Pro, которая включает в себя регулируемые электрохромные шторы и стоит 449 долларов.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися