Суббота, 27 апреля, 2024

Игровой ПК встроили в унитаз

YouTuber создал игровой компьютер в необычном корпусе – машина встроена в сливной бачок унитаза. Это возможно первый туалет, способный одновременно обрабатывать отходы и играть в Counter-Strike: Global Offensive.

Этот игровой ПК создал YouTuber с ником Basically Homeless в рамках сделки с магазином электроники Microcenter. Машина находится в настоящем туалете со всей сантехникой и водой.

Идею такого компьютера объясняют тем, что многие проводят время в туалете, играя. Часто это происходит на телефонах, но эти гаджеты не позволяют играть в топовые игры с топовым качеством графики.

Блоггер Basically Homeless не хотел просто принести телефон или даже Steam Deck в туалет. Он хотел создать систему, которая позволила ему играть в шутеры 120 Гц FPS с помощью мыши и клавиатуры, сидя на унитазе. Поэтому компьютер оснащен процессором Intel Core 12700 и видеокартой Nvidia GeForce 3060.

Унитаз с компьютером построен таким образом, что одна половина сливного бачка содержит всю традиционную сантехническую утварь туалета и воду. Ее отделяет «водяная стена» из оргстекла и клея. В сухой половине находятся все части компьютера. В крышку сливного бачка встроен вентилятор, помогающий охлаждать ПК.

По словам Basically Homeless, ему пришлось научиться основам сантехники и резать фарфор, чтобы создать этот удивительный ПК.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися