Четверг, 25 апреля, 2024

Женские спортивные костюмы: с чем носить?

Несколько лет назад женские спортивные костюмы использовали исключительно для занятий спортом, современные женщины по достоинству оценили такие наряды и теперь используют их и для создания повседневных аутфитов.

Качественные и красивые изделия можно приобрести в интернет-магазине Интертоп, спортивный костюм здесь купить очень просто – достаточно лишь воспользоваться системой фильтров и выбрать комплект нужного размера, цвета и стиля. В INTERTOP представлена оригинальная продукция таких брендов, как Braska, DeFacto, MON VOL и многих других. Сэкономить во время покупки можно с помощью бесплатной доставки в выбранный розничный магазин сети и участия в бонусной программе.

С чем носить спортивный костюм?

Модные женские спортивные костюмы порадуют своих обладательниц разнообразием моделей, такая одежда – это не только олимпийка со штанами, в продаже можно найти много удачных сочетаний:

  • джоггеров и свитшотов;
  • велосипедок и худи;
  • леггинсов и оверсайз олимпиек.

Можно приобрести как простые варианты для повседневного ношения, так и люксовые вещи, в которых будет не зазорно посетить светский раут.

Чтобы создать стильный лук можно комбинировать аккуратный верх со спортивными штанами, например, шелковая блуза будет отменно смотреться с широкими джоггерами, в качестве акцента можно добавить фантазийные серьги и колье. Для создания спортивного образа можно комбинировать джоггеры с водолазкой. Нравятся модницам и велюровые спортивные костюмы, вновь актуальными их сделали представительницы клана Кардашьян и сестры Хадид.

С какой обувью носить спортивный костюм?

Если спортивный костюм выглядит слишком просто, то добавить образу яркости и оригинальности можно при помощи обуви. Отличным вариантом будут цветные кроссовки или же кроссовки с пестрыми вставками.

Для комплекта в стиле кэжуал прекрасной парой будут кеды конверсы или классические кроссовки – такая обувь отлично вписывается в городскую эстетику.

Если хочется эпатажа, то можно использовать немного сумасшедшее сочетание спортивных штанов с туфлями на высоком каблуке – получится отличный аутфит в стиле спорт-шик, кроме того, такая обувь визуально удлинит ноги.

Можно отметить, что с женским спортивным костюмом будут также сочетаться эспадрильи, вьетнамки, сандалии, лоферы – выбирайте обувь в зависимости от погоды и наслаждайтесь комфортом.

 

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися