Воскресенье, 28 апреля, 2024

Актуальные тарифы Vodafone Украина

Обновлено 05.07.2021

Этот материал поможет вам выбрать самый дешевый или наиболее удобный для вас тариф Водафон. Если вам лень читать всю статью, тогда просто выберите пункт из Содержания, который вас интересует.

СОДЕРЖАНИЕ

ТАРИФЫ Vodafone ПЕРЕДОПЛАТА
— Тариф Joice

Линейка тарифов Vodafone SuperNet

— Тариф Vodafone SuperNet Start
— Тариф Vodafone SuperNet Pro
— Тариф Vodafone SuperNet Unlim

Тарифы Vodafone Device

— Тариф Vodafone Device S
— Тариф Vodafone Device M
— Тариф Vodafone Device L

ТАРИФЫ Vodafone КОНТРАКТ

— Тариф Vodafone RED M
— Тариф Vodafone RED L
— Тариф Vodafone RED XXL
— Тариф Vodafone ULTRA
— Тариф Vodafone ULTRA VIP
— Тариф Vodafone Device 4G

Как выбрать выгодный мобильный тариф?

— Вам нужно все и сразу, и недорого
— Вы в основном звоните внутри сети Vodafone и активно пользуетесь мобильным интернетом
— Для бизнесменов и крутых чуваков
— Тариф для пенсионеров
— Тарифы для девайсов

Как сэкономить на абонентской плате?

Что такое Vodafone PASS?

— Водафон Online PASS
— Водафон Social PASS
— Водафон Video PASS

Начнем с главного. Тарифы оператора делятся на несколько групп: «Предоплата», «Контракт» и «Тарифы для девайсов». Большинство пользователей выбирает вариант «Предоплата», однако «Контракт» тоже имеет свои преимущества – в первую очередь это безопасность.

А еще в ряд тарифов включены услуги: Online PASS, Social PASS или Video PASS. Что такое Водафон PASS? Это возможность бесплатно пользоваться интернет-трафиком для отдельных приложений, например, Facebook, Viber, Telegram и другие. Подробнее об услугах Vodafone PASS читайте ниже.

ТАРИФЫ Vodafone ПРЕДОПЛАТА

В эту группу входят четыре тарифных плана. Очень привлекательные условия на сегодня предлагает тариф Joice. Это отдельное направление тарифов Водафон, который компания позиционирует как молодежный.

Тариф Joice

В тарифе Джойс за 120 гривен в месяц вы получите 6 Гб интернета и 600 мин разговоров на всех операторов Украины. Кроме того, вы можете безлимитно пользоваться всеми популярными приложениями, такими как – Instagram, Facebook, Twitter, Viber, Telegram, WhatsApp и многими другими. Полный перечень смотрите на сайте тарифа Джойс.

Линейка тарифов Vodafone SuperNet

В линейку Водафон СуперНет входят три тарифа: SuperNet Start, SuperNet Pro и SuperNet Unlim. Они отличаются друг от друга размером абонплаты и объемом услуг.

Тариф Vodafone SuperNet Start

В СуперНет Старт за 125 гривен в месяц вы получите 7 Гб трафика + услуга Online PASS, безлимит в сети Vodafone Украина и 150 минут на другие сети. Кроме того, в SuperNet Start включены 50 минут для звонков за границу.

При этом вы можете обменять эти 50 «иностранных» минут на 150 минут для звонков на других операторов внутри Украины. То есть в таком варианте вы получите 300 минут на других операторов.

Есть еще одна интересная особенность. Если вам не нужен мобильный интернет, то в этом тарифе можно воспользоваться услугой «Отключение интернета» – тогда абонплата составит 100 грн в месяц.

Тариф Vodafone SuperNet Pro

В СуперНет ПРО за 180 гривен в месяц вы получите 20 Гб трафика + услуга Online PASS, безлимит в сети Vodafone Украина, 250 минут на другие сети и 50 SMS на любых операторов внутри Украины за 1,5 грн в день.

Как и в предыдущем тарифе есть 50 минут для звонков за границу, которые можно обменять на 150 минут для звонков на других операторов внутри Украины.

Тариф Vodafone SuperNet Unlim

В тарифе СуперНет анлим за 260 грн в месяц вы получите безлимитный интернет, безлимит в сети Vodafone Украина, 350 минут на другие сети и 50 SMS на любых операторов внутри Украины за 1,5 грн в день.

Также есть 50 минут для звонков за границу, которые можно обменять на 150 минут для звонков на других операторов внутри Украины.

Тарифы Vodafone Device

Также в группу тарифов Водафон Предоплата входят три тарифных плана для устройств. Они называются: Vodafone Device S, Vodafone Device M и Vodafone Device L.

Тариф Vodafone Device S

50 грн в месяц вы получите 500 Мб интернета, 50 минут внутри сети Водафон Украины и 100 SMS на все сети по Украине. Стоимость минуты разговора сверх пакета – 1 грн. Рекомендовано для: детских часов, сигнализаций и других устройств.

Тариф Vodafone Device M

За 100 грн в месяц вы получите 10 Гб интернета. Стоимость минуты разговора сверх пакета – 1 грн. Рекомендовано для планшетов.

Тариф Vodafone Device L

160 грн в месяц вы получите 18 Гб интернета. Стоимость минуты разговора сверх пакета – 1 грн. Рекомендовано для роутеров и модемов.

ТАРИФЫ Vodafone КОНТРАКТ

Для контрактных абонентов Водафон предлагает 5 тарифов Vodafone RED для людей, и один для девайсов :)

Тариф Vodafone RED M

За 130 гривен в месяц вы получите 12 Гб интернета, 150 минут на другие сети, безлимитные разговоры внутри Vodafone Украина и 150 SMS на все мобильные сети по Украине.

Тариф Vodafone RED L

За 180 гривен в месяц вы получите 20 Гб интернета, 200 минут на другие сети, безлимитные разговоры внутри Vodafone Украина и 200 SMS на все мобильные сети по Украине. Кроме того, в пакет входит 50 минут для звонков в другие страны.

Тариф Vodafone RED XXL

За 350 гривен в месяц вы получите безлимитный интернет, 500 минут на другие сети, безлимитные разговоры внутри Vodafone Украина и 500 SMS на все мобильные сети по Украине. Кроме того, в пакет входит 150 минут для звонков в другие страны и 100 Мб интернета в роуминге.

Тариф Vodafone ULTRA

За 600 гривен в месяц вы получите Персональное обслуживание, безлимитный интернет, 1 000 минут на другие сети, безлимитные разговоры внутри Vodafone Украина и 1 000 SMS на все мобильные сети по Украине. Кроме того, в пакет входит 300 минут для звонков в другие страны и 100 Мб интернета в роуминге.

Тариф Vodafone ULTRA VIP

За 1500 гривен в месяц вы получите Персональное обслуживание, безлимитный интернет, безлимитные звонки по Украине и 2500 SMS на все мобильные сети по Украине. Кроме того, в пакет входит 750 минут для звонков в другие страны и 100 Мб интернета в роуминге.

Тариф Vodafone Device 4G

Как понятно из названия, этот тариф предназначен скорее для девайсов, например, для интернет-роутера. За 130 грн в месяц вы получите 30 Гб интернета, а все остальные услуги будут платными. Звонки на любые сети по Украине стоят 1,5 грн за минуту, в такую же цену и SMS.

Как выбрать выгодный мобильный тариф?

Редакция TechToday тщательно сравнила преимущества всех тарифов Водафон и разделила их на понятные группы. Вы можете найти среди них себя и выбрать выгодный вам тариф Водафон.

Вам нужно все и сразу и недорого

Вам нужно и по телефону поговорить, и YouTube в дороге посмотреть, и музыку послушать, короче — все и сразу и не за все деньги мира. Не проблема. Вам подходят тариф Joice.

При этом Joice очень выгоден для тех, кто много звонит на другие сети. Кроме того, в Joice не тарифицируется интернет из многих приложений, поэтому скромных 6 Гб в месяц может хватить.

Вы в основном звоните внутри сети Vodafone и активно пользуетесь мобильным интернетом

Для вас создана линейка SuperNet. Оцените, сколько примерно гигабайт вы используете в месяц и выберите соответствующий тарифный план.

Но редакция также рекомендует вам присмотреться к контрактным тарифам – они могут быть для вас более выгодным.

Например, в SuperNet Start вам предлагается 7 Гб интернета против 12 Гб в RED M. При этом разница в абонплате всего 5 грн (125 грн в SuperNet Start против 130 грн в RED M).

Единственным преимуществом SuperNet Start над RED M – это включенные 50 минут для звонков за границу.

Для бизнесменов и крутых чуваков

Для вас, дорогие абоненты, разработана линейка контрактных тарифов Vodafone RED. Выбирайте пакет на свой вкус и наслаждайтесь.

Тариф для пенсионеров

Когда-то у Водафон был специальный тариф для пенсионеров, но, к сожалению, сегодня такого тарифа нет. Однако, уважаемые дамы и господа, на взгляд редакции, вам лучше всего подойдет сбалансированный тариф Джойс (Joice).

За 120 грн в месяц вы сможете и звонить на любые сети, и приложениями пользоваться (Facebook, Viber и многие другие) и достаточное количество интернета в этом пакете.

Тарифы для девайсов

Это тарифные планы серии Vodafone Device или Vodafone Device 4G (который является достаточно универсальным):

  • Для детских часов, сигнализаций и таких других устройств подойдет Vodafone Device S.
  • Для планшетов – тарифный план Vodafone Device M
  • Для роутеров и модемов – тарифный план Vodafone Device L

Как сэкономить на абонентской плате?

Есть маленькая хитрость. В линейке тарифных планов SuperNet можно заплатить сразу за 12 месяцев и таким образом получить 1 месяц пользования бесплатно. Может не такая уж и большая экономия, однако, как говорится, «копеечка к копеечке» и мороки меньше – раз заплатил и пользуйся целый год связью.

Что такое Vodafone PASS?

Водафон PASS – это дополнительная услуга, а точнее три услуги, которые позволяют пользоваться безлимитным трафиком на ряд приложений.

Vodafone Online PASS

Водафон Онлайн Пасс позволяет без учета трафика отправлять текстовые и мультимедийные сообщения в Viber, Telegram, WhatsApp, Hangouts, WeChat, Skype, Zoom, Google Classroom, «Всеукраинская школа онлайн»;

Кроме того, можно делать аудио- и видеозвонки в Zoom, Viber, WhatsApp, Skype, Skype for business, Hangouts, Google Meet, Microsoft Teams, WeChat, FaceTime.

Как подключить Водафон Online PASS?

Просто наберите *316*1# и нажмите вызов. Также можно в приложении My Vodafone зайти в «Мои услуги», выбрать Online PASS и пункт «Подключить».

Vodafone Social PASS

Водафон Социал Пасс позволяет без учета трафика пользоваться Instagram, Facebook, TikTok, — Snapchat, Twitter, Pinterest, Likee, LinkedIn

Как подключить Водафон Social PASS?

Наберите *310*1# и нажмите вызов. Или в приложении My Vodafone зайти в «Мои услуги», выбрать Social PASS и пункт «Подключить».

Vodafone Video PASS

Водафон Видео Пасс позволяет без учета трафика пользоваться Apple Music, YouTube, YouTube Music, Netflix, MEGOGO, SoundCloud, Deezer, Spotify и Shazam.

Как подключить Водафон Video PASS?

Наберите *313*1# и нажмите вызов. Или в приложении My Vodafone зайти в «Мои услуги», выбрать Video PASS и пункт «Подключить».

2 КОМЕНТАРІ

  1. Добрый день интересует Вадафон лайт как на него можно перейти

комментарии закрыты.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися