Четверг, 28 марта, 2024

Как объединить несколько фотографий в один файл PDF на Windows без посторонних программ

Файл формата PDF позволяет быть уверенным, что получатель увидит материал именно так, как задумывалось. Это могут быть, например, слайды, которые следует смотреть в определенном порядке. Windows позволяет объединить несколько графических изображений в одном PDF-файле. Для этого не требуются посторонние программы.

Чтобы получить один файл PDF все, что нужно сделать – это выбрать желаемые изображения для объединения и щелкнуть правой кнопкой мыши > Печать > Microsoft Print to PDF. Есть возможность изменить вращение и другие форматы печати.

Наибольший трюк в том, чтобы получить желаемый порядок фотографий в PDF-файле. Для этого необходимо упорядочить кадры в нужном перед печатью в файл.

Порядок размещения страницы определяется тем, какую первую фотографию вы щелкните правой кнопкой мыши, и порядок всех последующих изображений после этой страницы.

Можно отсортировать список файлов по атрибутам в файловом менеджере или можно переименовать все файлы таким образом, чтобы их имена шли в нужном порядке.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися