Четверг, 25 апреля, 2024

Как отключить ассистента Bixby на смартфоне Samsung Galaxy

Samsung настойчиво продвигает своего виртуального ассистента Bixby, предоставляя ему даже отдельную физическую клавишу в смартфонах, которую невозможно назначить на что-то другое. Однако эта программа в реальности оказывается мало полезной, и она больше раздражает своими случайными запусками. Если это надоело, можно попытаться отключить Bixby.

Для выключения Bixby необходимо сперва войти в свой аккаунт Samsung. Это можно было сделать при первой настройке смартфона. Также можно нажать кнопку Bixby, щелкнуть «Далее», выбрать язык Bixby и выбрать «Войти». Введите данные своего аккаунта Samsung или создайте новый.

Сперва необходимо выключить голосовое распознавание Bixby. Для этого нажмите кнопку Bixby и в программе ассистента необходимо зайти в меню. В нем перейдите в раздел «Настройки» и выключите переключатель «Голос Bixby» (Bixby Voice).

Следующим шагом можно деактивировать вызов Bixby нажатием его кнопки. Для этого снова нужно вызвать приложение Bixby и зайти в его меню, где необходимо выключить переключатель «Кнопка Bixby» (Bixby key).

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися