Среда, 1 мая, 2024

Как перенести SMS с Android на iPhone

Перейти с Android на iPhone достаточно легко, но это означает перенос кучи контента на новое устройство. Вот как перенести текстовые сообщения SMS из Android на iPhone.

Официальное приложение Move to iOS – это лучший способ передачи текстовых сообщений с Android на iPhone. Но она имеет большую особенность – вы можете использовать ее только при первоначальной настройке iPhone. Следовательно, у вас должен быть еще не активированный iPhone.

  • Сначала загрузите приложение Move to iOS (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.apple.movetoios&hl=en) на устройство Android. Вам будет предложено предоставить приложение разрешение на доступ к вашему местонахождению и отправку уведомлений для надлежащей работы.
  • Далее на iPhone выполните процесс настройки и выберите «Переместить данные с Android», когда появится соответствующая опция. Вам будет предоставлен шестизначный код, который необходимо ввести в программе «Move to iOS» на устройстве Android.
  • После ввода шестизначного кода в программе вы увидите кучу вещей, которые можно перенести на свой iPhone. Обязательно выберите пункт «Сообщение» и нажмите кнопку «Продолжить».
  • После передачи сообщений вы увидите экран «Передача завершена». Нажмите «Готово» для завершения.

Если вы уже настроили свой iPhone, для передачи текстовых сообщений с телефона Android необходимо использовать программу для компьютера.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися