Четверг, 28 марта, 2024

Как подключить недорогой интернет в роуминге для Vodafone?

Мобильный интернет позволяет нам свободно поддерживать связь, путешествовать и использовать онлайн-сервисы и приложения в любой стране мира. И сейчас, когда многие вынуждены покинуть страну или часто выезжать в рабочие/волонтерские поездки, важно иметь доступный мобильный интернет в роуминге. Для абонентов Vodafone хорошим решением может стать пакет ГигаРоуминг Ultra с поддержкой 32-х стран Европы и мира.

Что такое ГигаРоуминг Ultra?

ГигаРоуминг Ultra — это доступный пакет от Vodafone, на 5 Гб интернет-трафика для использования в роуминге по цене 100 грн. Предложение подключается поверх вашего стандартного тарифного плана и совместимо с “Доступным роумингом”.

Это значит, что ГигаРоуминг Ultra не меняет условия вашего тарифного плана и не предлагает ненужные услуги. Все максимально просто — заплатили за интернет, получили интернет (для подключения достаточно набрать *600*10#)

Но главное преимущество ГигаРоуминг Ultra — это возможность подключать его неограниченное количество раз. По умолчанию пакет на 5 Гб действует 30 дней, но если вы уже использовали весь трафик, то можете оплатить еще 100 грн и подключить еще 5 Гб. Подключайте столько пакетов, сколько нужно.

Почему это хорошее решение?

ГигаРоуминг Ultra — пожалуй одно из лучших интернет-предложений от Vodafone. Пусть вас не смущает приставка “для бизнеса”, 5 Гб трафика — это минимум, который необходим для большинства абонентов. Главными плюсами пакета являются:

  • Доступность — Vodafone предлагает 5 Гб примерно за 3 евро, что в 2-3 раза дешевле, чем предложения от e-sim и локальных европейских операторов.
  • Модульность — вы подключаете пакет поверх своего тарифного плана, которій совместим с другими услугами и предложениями.
  • Краткосрочность — вы платите, только когда реально нужен интернет в роуминге. То есть если вы вернулись в Украину или появился WiFi, то не нужно оплачивать бесполезный трафик.
  • Сохранение номера — не нужно покупать локальную симку, менять номер или подключать e-sim.

Благодаря этим особенностям ГигаРоуминг Ultra очень удобен не только для “бизнеса”, но также для беженцев или волонтеров, которым требуется расширить трафик стандартных тарифных планов или получить выгодный интернет в роуминге на короткий срок.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися