Среда, 17 апреля, 2024

Как получить обои Xiaomi Super Wallpapers без MIUI 12

В прошивке MIUI 12 разработчики из Xiaomi сосредоточились на интерфейсе, добавив ряд анимаций и главную фишку – суперобои. Опция Super Wallpaper является динамическими обоями и продолжает знакомую пользователям Android опцию «живых» обоев. Получить суперобои можно, даже если на вашем смартфоне Xiaomi недоступна прошивка MIUI 12 или у вас нет смартфона Xiaomi вообще.

Суперобои MIUI 12 Super Wallpapers – это анимированный взгляд из космоса на три космических объекта: Землю, Марс, Сатурн. При активации экрана происходит постепенное приближение к поверхности планеты и плавное перетекание в рабочий стол смартфона.

Для работы суперобоев нужны такие приложения: Super Wallpaper APK, Google Wallpaper APK. Для каждой планеты доступно собственное приложение Super Wallpaper APK.

Откройте Google Wallpapers и перейдите в секцию «Живые обои». В ней должна быть опция Xiaomi Super Wallpapers. Выберите желаемую планету и примените ее к экрану блокировки и домашнему экрану.

В некоторых случаях обои не воспроизводят анимацию. Зайдите в настройки смартфона и примените какие-нибудь стандартные «живые» обои. Если они работают нормально, повторите процесс с выбором суперобоев.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися