Пятница, 26 апреля, 2024

Как поместить в закладки сообщение Skype

Если вам нужно получить быстрый доступ к какой-то конкретной реплике одного из собеседников в Skype, ее можно разместить в закладках. В будущем вернуться к этому ответу будет быстрее, чем искать ее в длинных диалогах. Опция доступна на Skype для ПК, в веб-версии и мобильных приложениях iOS и Android.

На ПК и веб-версии

Откройте приложение Skype или в браузере зайдите на его сайт. Выберите чат и найдите сообщение, которое нужно добавить в закладки. Щелкните на иконку в виде трех точек рядом с этой репликой. Появится меню, в котором выберите «Добавить закладку».

Открыть сохраненные закладки можно, щелкнув на иконку собственного профиля. Появится меню, в котором будет раздел «Закладки». В нем записи группируются с собеседником и сортируются по дате. При наведении мышки на реплику появится стрелка, при нажатии на которую Skype откроет диалог, из которого сохранена эта реплика.

iOS и Android

В приложении Skype на телефоне также зайдите в чат и найдите нужную реплику. Тапните и удерживайте на ней палец, пока не появится меню. В нем выберите опцию «Добавить закладку».

Для просмотра закладок выйдите на главный экран мобильного приложения и щелкните иконку профиля. В появившемся меню выберите пункт «Закладки». Тапом по реплике можно перейти в диалог, с которого она взята.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися