Среда, 24 апреля, 2024

Men in Black: Global Invasion: как Покемон GO, только с бластерами

Похоже, франшиза «Люди в черном» пополнилась не только новым фильмом, но и мобильной игрой, построенной на механике Покемон GO с использованием дополненной реальности. Проект анонсирован под названием «Men in Black: Global Invasion».

Игрока превращают в настоящего Агента, который должен отслеживать, захватывать или уничтожать инопланетян, угрожающих мирному земному существованию. Геймплей по большей части напоминает Pokemon GO и включает необходимость заходить в реальные локации для поиска и сражения с инопланетянами. Боевая механика включает AR.

Сражаться придется против более чем 40 различных «пород» инопланетян, которых можно коллекционировать и прокачивать по ходу прохождения. Со многими из них фанаты знакомы по фильмам. Кстати, выдадут целую тонну киношного оружия, включая деатомизатор и даже Дамский Сверчок.

Чтобы поучаствовать, для начала нужно зайти на официальный сайт проекта и зарегистрироваться. За предварительную регистрацию игрокам обещают бонусы.

Тетяна Деденчук
Тетяна Деденчук
Татьяна учится в университете и работает журналистом. Она пишет шикарные обзоры android-игр, разбирается в теме blockchain и любит путешествовать.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися