Пятница, 29 марта, 2024

Как распечатать адресную книгу iPhone на бумаге

Список телефонов в вашем мобильнике может быть самым ценным, что в нем есть. Однако очередное обновление, вирус или непонятный глюк может опустошить адресную книгу и ее копии на удаленных серверах. Не бояться цифровых угроз можно, если телефонная книга будет доступна офлайн на бумаге. Владельцы iPhone могут легко распечатать свою адресную книгу.

Распечатать свои контакты можно через iCloud. Для этого сперва синхронизируйте данные в телефоне с «облаком». Откройте настройки мобильника, тапните на имя своей учетной записи и перейдите на страницу настроек iCloud. Там активируйте облачное резервирование для приложения «Контакты», и на вопрос «Нужно ли объединить существующие записи на iPhone» нажмите «Объединить». После этого при каждой смене адресной книги на телефоне она будет обновляться в iCloud.

Распечатать телефонную книгу можно на компьютере. Зайдите на сайт iCloud.com под учетной записью Apple ID и откройте раздел «Контакты». В нижнем левом углу щелкните на иконку шестеренки и укажите «выбрать все». Последним шагом нажмите «Печатать».

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися