Пятница, 26 апреля, 2024

Как сделать свой ноутбук солдатом ИТ-армии Украины

Ваш настольный компьютер или ноутбук может стать кибервоином, присоединившись к ИТ-армии Украины. Он будет DDoSить вражеские сайты, блокируя их нормальную работу. Для этого нужно запустить только одно приложение на машине с Windows, Linux, MacOS.

«Иглы» (https://github.com/Arriven/db1000n/releases/tag/v0.7.12) – это инструмент для коллективной DDoS атаки, который сможет запустить даже далекий от ИТ человек. С его помощью можно сконцентрировать мощность атак типа DDoS на ключевых целях и наносить настоящий вред.

Для подключения к атаке загрузите последнюю версию утилиты db1000n из репозитория на GitHub. Скачайте версию в соответствии с операционной системой.

Начинайте атаку запустив файл db1000n из архива. Пошаговую инструкцию с картинками смотрите на странице https://telegra.ph/Death-by-1000-needles-03-17

По возможности загрузите любой VPN и установите регион Россия. Ни в коем случае не используйте Украину как VPN-локацию! Подходит любая другая страна или местоположение VPN, кроме Украины.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися