Вторник, 23 апреля, 2024

Как создать неограниченное количество адресов в своем аккаунте Gmail

Предотвратить спам и повысить свою конфиденциальность можно, используя много адресов электронной почты для регистрации в интернет-сервисах. Пользователи Gmail могут вместо многих отдельных почтовых ящиков создавать неограниченное количество адресов, связанных с их аккаунтом.

[block]

Используя индивидуальный уникальный адрес электронной почты для каждого веб-сайта, которым вы пользуетесь, можно не беспокоиться об утечках данных. Они встречаются регулярно и в сервисах любого размера, а также фирмы продают адреса рекламодателям. Таким образом, когда какой-то интернет-сайт поделится вашей электронной почтой с другими, вы будете точно знать, какая это компания. И вы можете принять соответствующие меры, если нужно.

Создавая неограниченное количество адресов Gmail в одной учетной записи, вы гарантируете, что вся ваша электронная почта поступает в ту самую основную папку входящих, что и ваша основная учетная запись Gmail.

Процесс создания этих адресов Gmail очень прост. Скажем, ваш адрес Gmail username@gmail.com. Просто используйте символ плюса + перед знаком @, чтобы создать неограниченное количество адресов электронной почты.

Например, вы можете создать username+netflix@gmail.com адрес при регистрации в Netflix. А для регистрации на Facebook используйте username+facebook@gmail.com.

В любом случае вы все равно будете получать все электронные письма в своем ящике username@gmail.com. Но Netflix и Facebook будут отправлять электронные письма на указанные выше адреса. Так вы будете знать, какой сайт поделился вашим адресом электронной почты с другими.

Трюк с неограниченным количеством адресов Gmail может помочь вам получить несколько бесплатных пробных версий онлайн-сервисов. Просто регистрируете в интернет-сервисе новый аккаунт с новым адресом электронной почты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися