Пятница, 26 апреля, 2024

Как ускорить iPhone, что тормозит

Даже новые iPhone могут начать существенно тормозить — это связано с особенностью iOS и стилем использования гаджета. Существует простой способ вернуть скорость работы своем гаджета.

Когда в iPhone начинает заканчиваться свободное место на его флэш-накопители, iOS не имеет пространства для своей работы и ей приходится записывать и удалять служебные данные в это небольшое пространство. Замедление работы iPhone может наблюдаться, если в нем остается меньше 1 ГБ свободного пространства.

Одной из частых причин окончания места на флэш-памяти является вложение в фирменном мессенджере Messages. Изображения и видео могут легко «съесть десятки гигабайт». Чтобы удалить такие ненужные вложения в настройках iPhone зайдите в раздел с настройками накопителя и отыщите приложение Messages. Нажмите кнопку просмотра больших вложений и удалите те, что нужны.

Підписуйтесь на наш Telegram.

Другим быстрым способом освободить память на своем iPhone является удаление приложений. Найдите те, что потребляют больше места и удалите их. Дополнительно можно удалить ненужные фото и видео в галерее.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися