Воскресенье, 28 апреля, 2024

Найден идеальный телефон для блогера – iPhone 13 Pro

В эпоху активного развития блогерства, вопрос: «Какой смартфон купить для съемки контента?» – очень актуален. Но на него есть короткий ответ. Идеальная модель для этих целей – iPhone 13 Pro. Многие сейчас подумали, что секрет таится в камере. Но дело не только в ней. Есть еще несколько характеристик, которые убедят вас купить устройство. Какие именно? Читайте в нашем материале.

Камера

Начнем, конечно, с камеры. Как ни крути, а она играет важную роль в блогерской карьере. Сложно привлечь пользователей снимками и видео плохого качества. Модель iPhone 13 Pro получила уникальные возможности по созданию и редактированию видео и фотоконтента.

Все модули камеры оснащены сенсорами по 12 Мп. Это основная, сверхширокоугольная и телефото. Они имеют улучшенную оптику, большую диафрагму, благодаря которой фото получаются качественными качественными даже с  плохим освещением. Кроме того, камера получила новый функционал.

  • Возможность делать снимки макро с расстояния всего 2 см.

  • Запись видео в формате ProRes.

  • Обновленный кинематографический режим, в котором есть смена масштаба картинки и следящий автофокус.

Редактирование контента стало тоже более комфортным. Для создания профессионального контента теперь не нужен ПК, все можно сделать прямо из галереи iPhone.

Процессор

Конечно, в создании видео и фото не обойтись без продуктивного процессора. И он тут на высоте. iPhone 13 Pro работает на чипе A15 Bionic с 8 ядрами (по 5-нм техпроцессу). У него настолько высокая производительность, что его продолжили использовать в следующий линейке устройств.

Кроме того, в айфоне мощный графический процессор и система машинного обучения Neural Engine. Она обрабатывает нереально большое количество операций в секунду – 15,6 триллионов.

Большим плюсом можно назвать возможность быстро перемещать файлы между устройствами Apple. За считанные секунды фото/видео попадет на ноутбук со смартфона.

Автономная работа

Малое время автономной работы – актуальная проблема для блогеров, которые тратят много времени на создание контента, его обработку и монтаж. Работать «от розетки« – возможный, но не самый удобный вариант. А если нужно быть на природе?

Производитель учел эту проблему и внес некоторые коррективы. Если сравнить iPhone 13 Pro и предыдущие модели, то время его автономной работы при самых энергозатратных процессах выросло на больше, чем 2 часа. Кроме того, появилась возможность заряжать смартфон с помощью Magsafe (беспроводной зарядки).

Это основные характеристики, которые подталкивают многих блогеров к покупке именно iPhone 13 Pro. С помощью этой модели не потребуются дополнительные камеры, объективы или громоздкие программы для редактирования контента. Достаточно одного смартфона. Приобрести его можно на сайте Цитрус. Здесь iPhone 13 pro представлен во всех цветах и с разной конфигурацией памяти.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – это официальный аккаунт, которым пользуется редакция ресурса

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися