Четверг, 25 апреля, 2024

Как в Facebook Messenger скрыть свой статус активности

Мессенджер Facebook Messenger стандартно отображает активность своих пользователей. Поэтому люди, с которыми не хотелось бы общаться, могут видеть, что вы на связи. В этом случае можно скрыть свой активный статус.

Выключить статус активности через смартфон

Если вы используете Messenger на мобильном устройстве, поиск функции отключения активного статуса может быть несколько запутанным. Эта настройка находится в одном месте как на iPhone, так и на Android, хотя меню выглядят несколько иначе.

Запустите приложение Messenger и коснитесь изображения своего профиля в верхнем левом углу. Далее коснитесь вкладки «Активный статус» вверху.

Коснитесь переключателя вправо, чтобы отключить активный статус. Обратите внимание, что это также отключает вашу способность видеть активный статус других людей.

Выключить статус активности на Messenger.com

Вы также можете отключить свой статус в веб-интерфейсе Messenger. Перейдите на Messenger.com, а затем щелкните три маленькие точки в верхнем левом углу.

Нажмите «Настройки» и перейдите в «Выключить активный статус».

Выберите «Отключить активный статус для всех контактов», если вы хотите быть полностью невидимыми. Другие два варианта позволяют скрыть свой статус от всех, за исключением нескольких выбранных исключений, и изменить статус активности, чтобы отдельные люди не видели, что вы в сети.

Выберите нужный вариант, затем нажмите «ОК».

Опять же, заметьте, что отключение активного статуса также означает, что вы не сможете видеть активный статус других людей.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися