Четверг, 28 марта, 2024

Как использовать Apple Watch в качестве пульта дистанционного управления камерой

Смарт-часы Apple Watch могут помочь вам фотографироваться. Этот гаджет может служить пультом дистанционного управления камерой, чтобы вы также были на снимке.

С помощью такого пульта можно получить предварительный просмотр будущего снимка на своем iPhone, а затем установить таймер, чтобы сделать фотографию. Благодаря этому не нужно бегать от камеры на место съемки, а затем назад.

Чтобы использовать Apple Watch в качестве пульта для камеры iPhone, коснитесь головки сбоку часов. Перейдите вниз к приложению «Пульт дистанционного управления камерой». Вы можете скачать его из App Store на свои часы.

После запуска приложения на экране смарт-часов отобразится все, что «видит» камера iPhone. Кружок внизу – это кнопка, чтобы сделать снимок с 3s, что означает три секунды. Круг с тремя точками – это настройка дистанционного управления камерой на часах.

Настройте камеру iPhone, пока не получите нужный снимок. Затем коснитесь круга 3s на экране Apple Watch. Фотография будет сделана после обратного отсчета в три секунды. Полученный снимок сохранится в программе «Фотографии» на iPhone.

Если коснитесь значков настройки камеры на экране Apple Watch, вы можете изменить задержку таймера и камеру (фронтальную или заднюю), которую вы хотите использовать.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися