Пятница, 26 апреля, 2024

Как изменить обои на Apple iPhone

Смена обоев – одна из первых вещей, которая освежит ваш телефон и придаст ему большую индивидуальность. Если вы новичок в iOS, вы можете заблудиться, пытаясь найти настройки обоев. Следуйте инструкциям, чтобы изменить изображение на главном экране смартфона.

Изменение фонового изображения на одну из стандартных картинок

Как и любой другой телефон, каждый iPhone поставляется с набором фоновых рисунков по умолчанию, которые можно выбрать. Многие стандартные фоновые рисунки на iPhone имеют разные вариации в зависимости от того, какую тему вы установили на телефоне.

Если вы используете светлую тему, обои имеют более яркие цвета, а если вы используете темный режим, обои также имеют более темный тон, чтобы соответствовать общей эстетике. Вы даже можете выбрать живые обои, если хотите время от времени видеть изменения на главном экране.

Вот как вы можете получить доступ ко всем стандартным фоновым рисункам на iOS и изменить вид главного экрана и экрана блокировки:

  • Откройте приложение «Настройки» на своем iPhone и прокрутите вниз, чтобы найти опцию «Обои».
  • Коснитесь ее, а затем выберите пункт «Выбрать новый фон».
  • Теперь вы увидите три параметра вверху: Динамический, Фотографии и Вживую. Вы можете просмотреть все обои в этих трех вариантах, чтобы увидеть, какой вам нравится.
  • Найдите фоновый рисунок, который требуется применить, коснитесь его и выберите «Установить» в правом нижнем углу экрана.
  • Выберите, хотите ли вы применить фоновый рисунок к главному экрану, экрану блокировки или обоим, и обои будут изменены.

Смена обоев из программы «Фото»

Если вы сделали хорошее фото или на вашем iPhone сохранилась красивая картинка, которую вы хотите использовать в качестве обоев, процесс достаточно прост:

  • Откройте приложение «Фотографии» на iPhone и перейдите к альбому, в котором сохранена фотография, которую вы хотите использовать.
  • Коснитесь фотографии, чтобы открыть ее, а затем выберите «Поделиться» в левом нижнем углу экрана.
  • Это откроет лист общего доступа iOS, где, если вы прокрутите вниз, вы увидите опцию «Использовать как обои».
  • Коснитесь его, и вы увидите предварительный просмотр, где вам нужно коснуться «Установить» и выбрать, хотите ли вы применить обои к главному экрану, экрану блокировки или обоим.
  • При выборе соответствующего параметра обои будут изменены.
Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися