Суббота, 27 апреля, 2024

Как заставить ваш iPhone мигать фонариком, когда вы не можете его найти

Телефоны, как известно, легко где-нибудь положить, а затем забыть о нем, что заставляет тратить время на его поиск, когда он станет нужным. Если у вас есть соединенный со смартфоном Apple Watch, вы можете подать телефону команду на звуковой сигнал. А чтоб телефон было еще проще отыскать, можно также вынудить iPhone мигать светодиодом камеры.

Вот как удаленно заставить ваш iPhone мигать светом, чтобы вы могли его быстро найти:

  • Чтобы открыть Центр управления, нажмите боковую кнопку на Apple Watch. Боковая кнопка расположена на правой стороне часов под заводной головкой Digital Crown. Не путайте с кнопкой действия, если у вас Apple Watch Ultra. Кнопка «Действие» оранжевая, расположена слева на часах.
  • Нажмите и удерживайте кнопку Ping Your iPhone. Кнопка Ping your iPhone – это изображение iPhone с волнами, излучающимися с обеих сторон. Важным шагом здесь является удерживание кнопки. Простое касание приведет только к воспроизведению звука без подсветки светодиодом.

Телефон издаст звук, чтобы сообщить о своем местонахождении, а его фонарик вспыхнет пять раз. Если за это время отыскать мобильный телефон не удалось, повторите вышеуказанные шаги для повторного запуска звуковой и световой сигнализации.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися