Среда, 24 апреля, 2024

Как помочь армии через приложение My Vodafone

Обновленное приложение My Vodafone собрал удобные инструменты для помощи ВСУ и информацию о полезных услугах во время войны

Vodafone выпустил обновление приложения для самообслуживания My Vodafone. В нем появилась новая глава «Помощь ВСУ и населению», в которой собрана необходимая информация о возможности помочь армии и украинцам. Новый раздел «Помощь ВСУ и населению» находится на главной странице приложения.

Пользователи могут поддержать Вооруженные Силы Украины, пересылая средства из приложения на спецсчет Национального банка или на счет фонда «Вернись живым». Также в приложении можно помочь пострадавшим от российской агрессии, пересылая средства на гуманитарный счет Министерства социальной политики Украины. Списание средств производится с банковской карты.

Попасть в раздел можно прямо с главной страницы, где появилась кнопка.

Еще один обновленный раздел – «Информация для абонентов» – собрал информацию об услугах Vodafone, которые могут пригодиться во время военных действий: национальный роуминг, бесплатные трансляции на Vodafone TV, специальные условия международного роуминга и другие. Для информационной поддержки клиентов в рубрике «Полезная информация во время войны» есть подборка полезных ссылок с официальными и проверенными источниками информации: аккаунты первых лиц государства, официальные новостные каналы ВСУ, популярные волонтерские союзы, помощь переселенцам, поиск пропавших, и т.д.Как и раньше, в приложении My Vodafone всегда под рукой актуальна информация: состояние счета, объем использованного трафика, остатки пакетных минут и сообщений отображаются в виде инфографики в основном окне. Также приложение позволит узнать количество накопленных бонусов и обменять их на выгодные предложения. My Vodafone позволяет пополнить счет, посмотреть, где находится ближайший центр обслуживания, скачать приложения, узнать новые услуги от Vodafone и прочее. Приложение также позволяет в режиме онлайн получить ответы на популярные вопросы, с которыми клиенты обращаются в контакт-центр. Загрузить My Vodafone можно в Play Market и App Store, также доступна WEB версия, которая не уступает возможности.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися