Вторник, 23 апреля, 2024

Магазин приложений Vodafone Market предлагает выиграть смартфон, экшн-камеру или игровую приставку

Vodafone предлагает подарки за подключение услуги Vodafone Market, которая предоставляет безлимитный доступ к играм и приложениям. Если активировать услугу Vodafone Market с 15 марта по 12 апреля 2017 года, можно стать обладателем одного из трех смартфонов Samsung Galaxy S7 или Sony Experia Z5, двух игровых приставок Sony PlayStation 4 или экшн-камеры GoPro Hero4.

Услуга Vodafone Market предоставляет безлимитный доступ к играм и приложениям. На сайте услуги Vodafone Market абонентам доступен широкий каталог топовых премиальных игр и приложений на любой вкус для различных платформ – Android, JAVA, Symbian, – которые можно скачивать в неограниченном количестве. Все Android-игры и приложения имеют рейтинг не ниже 4 баллов из 5 максимально возможных в Google Play, среди которых Talking Hank, Hitman Sniper, Lara Croft: Guardian of Light, Parking Frenzy 2, Cookie Crush Match 3, Angry Birds Space.

Для участия в акции нужно подключить услугу в течение акционного периода, загрузить хотя бы 3 приложения из Vodafone Market и оставаться пользователем услуги до конца акции. Претенденты на подарок будут определены после окончания акции случайной компьютерной выборкой с помощью сайта https://www.random.org/.

Подробные условия акции – на странице Vodafone Market.

1 коментар

  1. Нерхренв непаше хрен скачаеш а бабло гади берут и нихто ничого незнае

комментарии закрыты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися