Пятница, 19 апреля, 2024

Магазины Vodafone снова работают – уже доступно 287 точек

На сегодняшний день работает 287 магазинов Vodafone в 24 областях Украины – в 176 городах и населенных пунктах страны. С 1 марта компания начала открывать магазины, сначала на западе Украины, впоследствии и в остальных областях. Кроме этого, компания поддерживает армию и волонтеров – на их нужды передано 15 млн гривен.

На сегодняшний день открыто 46 собственных и 244 дилерских торговых точек. Компания продолжает работать над возобновлением работы магазинов там, где это безопасно для клиентов и сотрудников. С 1 апреля будет работать уже 53 собственных магазина, так что общее количество точек, где можно получить услуги Vodafone, приблизится к 300.

Vodafone работает над усилением торговых точек на западе Украины, ведь в западные области временно переместились многие украинцы, нуждающиеся в качественной связи, мобильных услугах и своевременном обслуживании.

Найти ближайший магазин Vodafone и узнать график его работы можно по ссылке www.vodafone.ua/shop/ua/shops

Vodafone Retail не только продолжает работать, но приближает победу. На нужды волонтеров, армии и территориальной обороны из собственных и дилерских магазинов Vodafone помогли подключением услуга также бесплатной передачей смартфонов и гаджетов на более чем 15 миллионов гривен. Самыми актуальными запросами, оказавшимися востребованными в условиях боевых действий, были SIM-карты, роутеры и модемы, павербанки, смартфоны и кнопочные телефоны, а также зарядные устройства и кабели.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися