Пятница, 29 марта, 2024

Особые SMS покажут, что абонент на связи

Клиенты Vodafone могут убедиться, что родные и близкие снова на связи и точно получили отправленные сообщения. Бесплатная функция от Vodafone «Абонент на связи» позволяет узнать, получил ли адресат сообщение и есть ли у него связь.

Чтобы не упустить момент, когда близкий человек снова будет в сети, нужно поставить восклицательный знак и пробел перед текстом SMS: «![пробел]Текст вашего сообщения». Абонент получит текст в обычном формате, без восклицательного знака. Когда адресат получит сообщение, отправитель узнает об этом в полученном SMS с текстом «Сообщения успешно доставлено. Абонент связи».

Если сообщение не получено в течение 72 часов после отправки, отправителю придет следующее сообщение: SMS не доставлено. Нет связи с абонентом или ошибка в номере.

Функция бесплатна и доступна всем клиентам Vodafone Украина. Отправлять SMS можно на номера всех операторов Украины. Стоимость отправки SMS – согласно условиям тарифного плана.

Чтобы воспользоваться функцией «Абонент на связи», необходимо убедиться, что функция «Получать отчет о доставке» отключена в настройках телефона в разделе «Сообщения». Подробные инструкции, как понять, что «Абонент на связи», по ссылке: https://www.vodafone.ua/services/network/abonent-na-zvyazku

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися