Воскресенье, 28 апреля, 2024

Украинской мобильной связи 30 лет. Vodafone подарит Samsung Galaxy S23 Ultra автору лучшего дизайна почтовой марки к годовщине

На Украине появится еще одна почтовая марка лимитированной серии. В этот раз она посвящена 30-летию мобильной связи в Украине.

30 лет назад первый звонок раздался в сети, ныне работающей под брендом Vodafone. За 30 лет компания прошла долгий путь развития: от первого звонка и SMS-сообщения до миллионов терабайтов трафика, ежесекундно проходящих через сеть Vodafone Украина.

В 2022 году мобильный оператор Vodafone помог миллионам украинцев сохранить связь с родными и близкими. С начала полномасштабной войны компания снабжала Силы обороны необходимыми гаджетами и услугами, а также предоставляла бесплатные SIM-карты жителям деоккупированных территорий. И сейчас продолжает развивать сеть, объединяющая людей в Украине и мире.

Vodafone предлагает вместе продолжать создавать историю мобильной связи в Украине. Каждый желающий может приобщиться к созданию дизайна новой марки. Эксклюзивный тираж почтовой марки опубликует Укрпочта.

Как создать собственную почтовую марку лимитированной серии:

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на сайте партнера https://thevillagespecial.com.ua/vodafone/ Готовые эскизы ждут до 20 августа .

Победитель будет выбран 30.08.2023г. экспертным жюри конкурса, в состав которого входят представители Vodafone, The Village и креативной индустрии.

Автор лучшей идеи получит смартфон Samsung Galaxy S23 Ultra со связкой до 6 месяцев в подарок. Но главным призом будет самая напечатанная Укрпочтой марка с персональным дизайном. Получить марку лимитированной серии можно будет только в магазинах Vodafone.

Напомним, что к дню рождения мобильной связи в Украине клиенты Vodafone получат до 30 ГБ мобильного интернета. Акция «30 лет вместе» доступна для клиентов, использующих услуги Vodafone и имеющих приложение My Vodafone. В течение месяца, с 1 по 31 июля 2023 года, подарок появится в приложении My Vodafone в разделе «Для вас». Те, у кого еще нет My Vodafone, могут загрузить приложение в Google Play или App Store и получить подарочные ГБ. С условиями акции можно ознакомиться на сайте https://www.vodafone.ua/30years

Интересную историю первого десятилетия первой украинской мобильной сети читайте в статье «Украинская мобильная связь: история развития первой мобильной сети«.

НАПИСАТИ ВІДПОВІДЬ

Коментуйте, будь-ласка!
Будь ласка введіть ваше ім'я

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися