Пятница, 29 марта, 2024

Украинский Vodafone признан одним из эталонов качества в Европе

Компания Vodafone Украина номинирована на премию European Quality Award, присуждение которой планируется в августе в рамках Форума достижений (The Achievements Forum 2020) в Великобритании.

Форум достижений (The Achievements Forum 2020) — это платформа для общения между представителями бизнеса и профессионалами в различных областях из разных стран. Среди ключевых участников – владельцы и топ-менеджеры компаний, представители государственной и муниципальной власти, инвесторы, руководители научных и образовательных учреждений, эксперты по управлению бизнесом, делегаты от профессиональных, научных ассоциаций и союзов, дипломаты и журналисты. На форуме участники смогут обмениваться ведущими практиками в области менеджмента, предоставление лучших продуктов и сервисов для повышения качества бизнес-процессов.

Перечень номинантов премии European Quality Award определяет команда специалистов форума. Рейтинг каждого претендента составляется по результатам анализа открытых данных компании, упоминаний в интернете, СМИ, социальных сетях и т.д., на основании рекомендаций представителей органов власти, аналитического сообщества, социальных организаций, отраслевых организаций и союзов, образовательных учреждений, а также опроса рыночных экспертов.

Оценка проводится по таким критериям:

• применение современных систем управления качеством;
• сильные позиции на местном рынке;
• учета мнения клиентов;
• конкурентоспособность и качество продуктов/сервисов;
• развитие международных отношений, участие в конференциях, выставках, благотворительных и других важных региональных проектах;
• наличие национальных, региональных и международных сертификатов, лицензий, патентов и отраслевых спецификаций, включая международные системы оценки качества;
• инвестиционный рейтинг и привлекательность для инвесторов.

Форум достижений также формирует рейтинг 100 лучших региональных предприятий и организаций Европы и предоставляет им авторитетную международную площадку для демонстрации инновационных кейсов и успехов в области качества и менеджмента.

В этом году форум должен был проходить 17 апреля на одной из самых престижных event-площадок Великобритании – в Королевском институте директоров, но позже был отложен на август. Подробнее о мероприятии можно узнать на его официальном сайте www.achievementsforum.co.uk.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися