Пятница, 26 апреля, 2024

Vodafone отменяет плату за роуминг с услугой «Доступный роуминг»

Клиенты Vodafone теперь могут пользоваться бесплатным пакетом услуг в роуминге в 27 странах Европы, оплачивая только обычную украинскую абонплату. В украинские тарифы будет включено 10 ГБ и 300 мин в роуминге без дополнительной платы

Обновленная услуга «Доступный роуминг» теперь включает в себя 10ГБ интернета, 300 минут: 250 выходных на украинские номера Vodafone, 50 минут – на других украинских операторов, звонки в стране пребывания, а также входящие звонки из любой сети. В пакете также входит 100 SMS.

Услуга действует в 27 странах: Австрии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Греции, Дании, Эстонии, Ирландии, Испании, Италии, Латвии, Литве, Молдове, Нидерландах, Германии, Норвегии, Польше, Португалии, Румынии, Словакии, Турции, Венгрии. Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии и Швеции.

Vodafone автоматически в ближайшие дни подключит Услугу «Доступный роуминг» для абонентов подписки при подключенном пакете услуг по тарифу, а для контрактных абонентов при уплаченном счете.

Также услугу можно подключить самостоятельно уже сейчас раз в месяц. Для этого нужно оплатить обычную абонплату за свой украинский тариф или убедиться, что она уплачена и набрать на телефоне *600*6#

После исчерпания пакета услуг будет действовать базовая тарификация в роуминге www.vodafone.ua/rouming-bazovi

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися