Пятница, 26 апреля, 2024

Vodafone позволил туристам оформлять страховку через смартфон

Vodafone Украина в партнерстве со страховой компанией «АХА Страхование» запустил услугу туристического страхования SMART TRAVEL. Этот сервис позволяет абонентам Vodafone Украина получить страховой полис с помощью смартфона и оплачивать его за счет средств на балансе мобильного счета. Благодаря этому нет необходимости обращаться в офис страховой компании при оформлении страховки для зарубежных поездок.

SMART TRAVEL могут воспользоваться абоненты предоплаты, которым уже исполнилось 18 лет. Страховой пакет покрывает все необходимые медицинские услуги за границей. Сумма страхования составляет 30 000 евро, что соответствует требованиям туристического законодательства. Оформить туристический полис возможно и в Украине, и в течение первых 5 часов пребывания за границей. Получить дополнительную информацию об услуге мобильного туристического страхования можно на сайте Vodafone Украина: https://pay.vodafone.ua/ru/smart-travel

Абонент получит страховой полис в электронном виде на свой e-mail. В рамках одной подписки есть возможность застраховать себя и еще 4 путешествующих. Количество выездов и дней пребывания за границей ограничено.

В зависимости от страны пребывания существует три тарифные зоны, которые определяют размер страхового платежа для одного застрахованного: Восточная Европа (Польша, Словакия, Венгрия, Румыния) – 15 грн на день, весь мир (кроме США и Канады) – 25 грн на день, весь мир – 100 грн на день. Оплата производится с мобильного счета пользователя и только за дни фактического пребывания за пределами Украины.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися