Пятница, 19 апреля, 2024

Vodafone предлагает рассказывать друзьям о услугах и зарабатывать по 15 грн

Пользователи услуги PASS (Online PASS, Insta PASS или Video PASS) могут немного заработать на том, что поделятся своими впечатлениями от сервиса среди друзей. Получить средства на дополнительный счет можно, если кто-то из знакомых сам начнет пользоваться услугой. За каждого нового пользователя можно получить по 15 грн.

Порекомендовать услугу можно максимально пятерым друзьям. Друг, который воспользовался приглашением, получит 28 дней бесплатного пользования услугой PASS.

Услуги PASS предоставляют безлимитный доступ к сервисам:

  • Online PASS – к общению в социальных сетях и мессенджерах Viber, Telegram, WhatsApp, Skype, Facebook, LinkedIn, Twitter, Pinterest, SnapChat;
  • Insta PASS – до пользования сетью Instagram;
  • Video PASS – до безлимитного просмотра видео на Youtube.

Принять участие в программе могут клиенты Vodafone, которые на момент начала акции уже пользуются услугами PASS. Всем таким клиентам придет приветственное SMS-сообщение от Vodafone. Для приглашения друга нужно отправить бесплатное SMS с номером друга на 7700. После того как друг активирует услугу, абонент получит SMS-сообщение с информацией об успешном бесплатном подключении услуги и получит 15 грн на дополнительный счет. Подробная информация об услуге доступна на странице www.vodafone.ua/recommendation.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися