Четверг, 25 апреля, 2024

Vodafone предоставляет подарок при покупке iPhone 12 и iPhone 12 Pro

Vodafone объявил о старте заказа новых моделей смартфонов Apple: iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Все покупатели, которые оформили предварительный заказ в магазинах Vodafone, получат карту eSim в подарок.

С 23 по 29 октября в магазинах Vodafone можно предварительно заказать первые две модели iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Стоимость смартфонов стартует от 31999 грн. Купить смартфоны Apple можно в рассрочку до 12 платежей.

eSIM позволяет отказаться от применения физической SIM-карты, заменив ее виртуальной. Для этого в современных гаджетах производители устанавливают микрочип, который позволяет загружать цифровую SIM-карту путем сканирования QR-кода. Таким образом, пользователи получают возможность покупать или менять SIM-карту удаленно, не тратя время на поход в магазин для получения физической карты. eSIM позволяет владельцам mono-SIM устройств значительно расширить возможности своих гаджетов и использовать в одном смартфоне несколько профилей – до 10 номеров (зависит от установок производителя). Также eSIM обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Ее нельзя повредить, потерять или вытащить из смартфона, а это еще один барьер для мошенников и возможность найти пропавший смартфон. За шесть месяцев 2020 года проникновение eSIM смартфонов в сети Vodafone Украина увеличилась на 60%.

Для пользователей Monobank покупка будет доступна частями на 12 платежей от Mono с такими выплатами: iPhone 12 – от 2667 грн/мес; iPhone 12 Pro – от 3334 грн/мес.

По данным аналитиков Vodafone Retail, наиболее популярными моделями смартфонов Apple в первом полугодии 2020 года стали iPhone 11, доля их продаж составила 32% от всех проданных смартфонов на базе iOS. В пятерку лидеров также вошли iPhone XR, iPhone SE 2020 и iPhone 11 Pro. Наибольшей популярностью пользуются модели черного цвета и с объемом памяти 64GB.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися