Суббота, 20 апреля, 2024

Vodafone признали одним из лучших работодателей Украины

Портал HeadHunter Украина выяснил, в каких компаниях нашего государства наилучшие условия для работы. Участники опроса назвали Vodafone Украина одним из лучших работодателей.Как показал опрос, в котором приняли участие около 4,5 тысяч респондентов, важнейшими критериями при выборе компании-работодателя является ее стабильность (назвали 69% опрошенных), корпоративная культура (40%) и социальная ответственность компании (34%).

«Мы в Vodafone Украина строим корпоративную культуру на основе доверия. Это означает, что мы честно заявляем, каких людей мы ждем к себе в компанию, а люди могут делать осознанный правильный выбор, приходя к нам работать. Наша задача – чтобы внутренние жизненные ценности наших сотрудников совпадали с ценностями компании, тогда люди долго остаются в нашем коллективе и эффективно работают на свою пользу и, соответственно, на пользу бизнесу. Мы строим компанию, в которой каждый может чувствовать себя самим собой. Это самое сложное, что компания может сделать, но наиболее правильное», – отметила директор по управлению персоналом Vodafone Украина Надежда Сиренко.

Подробнее ознакомиться с корпоративной жизнью компании Vodafone, которая задает тон рынку телекоммуникационных технологий и создает новые тренды в 80 странах мира, можно на новом карьерном сайте компании career.vodafone.ua. Здесь также можно найти полный перечень вакансий и связаться с виртуальным помощником, который позволяет соискателям быстро найти нужную вакансию, узнать о ней больше и связаться с рекрутером. Виртуальный помощник работает также на странице в сети Faceboook Vodafone UA Careers.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися