Среда, 24 апреля, 2024

Vodafone увеличил количество стран, в которых звонки стоят, как в Украине, – всего 33 страны

Vodafone Украина, входящая в состав NEQSOL Holding (Азербайджан), расширила географию услуги «Доступный роуминг». Словения и Люксембург дополнили список стран, в которых действует бесплатный пакет услуг связи в роуминге. С начала войны Vodafone уже предоставил бесплатные услуги в роуминге на 596 миллионов гривен на 30.06.2022г.


Обновленный список стран, где клиенты Vodafone могут пользоваться бесплатным пакетом услуг в роуминге, оплачивая только обычную украинскую абонплату, выглядит следующим образом: Австрия, Азербайджан, Бельгия, Болгария, Великобритания, Греция, Дания, Эстония, Израиль, Ирландия, Испания, Италия, Канада, Латвия, Литва, Люксембург, Молдова, Нидерланды, Германия, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, США, Венгрия, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швейцария, Швеция.

Больше украинских абонентов Vodafone сейчас в Польше. На втором месте – Германия, на третьем – Чехия. Четвертая по количеству украинских роумеров страна – Италия, а завершает топ-5 Франция.

Услуга «Доступный роуминг» включает в себя 10ГБ интернета, 300 минут: 250 минут для звонков на номера Vodafone Украина, 50 минут для звонков на других украинских операторов, в стране пребывания, а также для входящих звонков. В пакет также входит 100 SMS по всем направлениям.

Vodafone автоматически подключает услугу Доступный роуминг» для абонентов подписки при условии подключенного пакета услуг по тарифу, а для контрактных абонентов – при уплаченном счете. Также услугу можно подключить самостоятельно один раз в месяц, набрав комбинацию *600*6#.

После исчерпания пакета услуг будет действовать базовая тарификация в роуминге – интернет 25 грн/100 МБ для подписки и контракта, 50 грн/200 МБ для бизнес абонентов, звонки от 15 грн/10 мин, SMS 1,5 грн/15 шт. Более подробно: www.vodafone.ua/rouming-bazovi

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися