Пятница, 29 марта, 2024

Vodafone запустил 4G на 10 морских курортах Украины

Vodafone Украина обеспечил 4G-покрытие 10 морских курортов на побережье Черного и Азовского морей. Скоростной интернет четвертого поколения стал доступен в таких населенных пунктах:

  • Одесская область: Затока, Каролино-Бугаз, Коблево;
  • Запорожская область: Кирилловка и Бердянск;
  • Херсонская область: Скадовск, Железный Порт, Геническая Горка, Счастливцево и Стрелковое.

В целом на сегодняшний день 31% жителей Украины получили доступ к 4G от Vodafone. География покрытия интернетом четвертого поколения охватывает Киевскую, Днепропетровскую, Запорожскую, Харьковскую, Одесскую, Львовскую, Волынскую, Ивано-Франковскую, Черновицкую, Николаевскую, Полтавскую, Сумскую, Кировоградскую, Херсонскую, Черниговскую и Волынскую области.

Для 4G оператор предлагает пользоваться новыми тарифами Vodafone SuperNet. Они предоставляют от 4 ГБ и вплоть до безлимита по стоимости от 65 до 115 грн соответственно.

Готовность к 4G можно самостоятельно проверить с помощью USSD-запроса *222#. Оператор в ответ пришлет SMS с результатом проверки смартфона и SIM-карты, а также инструкцию по замене SIM-карты на USIM. Стартовые пакеты Vodafone для самостоятельной замены SIM-карты можно купить в большинстве точек продаж стартовых пакетов. Стоимость такого пакета составляет 25 грн. При замене SIM-карты хранится номер телефона, текущий баланс, тарифный план и все подключенные услуги.

1 коментар

комментарии закрыты.

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися