Вторник, 30 апреля, 2024

Обзор новых моделей пылесосов Philips

Имея в своем распоряжении пылесос, навести порядок в помещении можно за считаные минуты. Тем более что производители из года в год совершенствуют технику, удивляя потребителей обновленными конструкциями и функциями.

В рейтинг лучших в своем классе пылесосов традиционно попадают устройства марки PHILIPS. Нидерландский бренд, которому уже более 150 лет, представляет весь спектр бытовых машин для уборки пыли. В его каталоге https://y.ua/pylesosy/philips вы найдете традиционные модели с мешком и безмешковые аналоги, оснащенные контейнером. В ассортименте представлены ручные и моющие пылесосы, а также беспроводниковые агрегаты и пылесосы-роботы, стремительно завоевывающие внимание покупателей.

Выбор подходящей модели из всего разнообразия — задача непростая. В первую очередь обращайте внимание на мощность, набор доступных опций, объем контейнера (мешка), фильтры и шумность пылесоса. В модельном ряду PHILIPS найдется подходящий вариант на любые вкус и кошелек.

  • Тем, кто ищет бюджетную модель, можно порекомендовать пылесосы серии PowerGo. Несмотря на относительную дешевизну, они обладают хорошей мощностью (2 кВт) и к тому же оснащены эффективным фильтром Super Clean Air (FC8294 PowerGo). Philips FC8294 PowerGo отзывы — 23 отзыва от реальных владельцев про Пылесосы Philips FC8294 PowerGo

  • Те, кто предпочитает пылесосы с контейнерами (циклонные модели), оценят безмешковые агрегаты серий PowerPro Expert, PowerPro Compact, PowerPro Ultimate. Это модели с узнаваемой аэродинамической конструкцией, усовершенствованной системой фильтрации, позволяющей удерживать более 99% пыли, и низким уровнем шума. Один из самых интересных вариантов — пылесос FC9911 PowerPro Ultimate с мощностью всасывания 450 Вт. В комплекте — уникальная насадка TriActive Z с боковыми щетками.

  • Поклонников беспроводных устройств заинтересуют компактные и производительные модели PowerPro Aqua и PowerPro Duo. Это автономные аппараты, которые помогут быстро и аккуратно убраться в достаточно большом помещении. Например, полной зарядки модели FC6163 хватит на 35 минут беспрерывной работы. Пылесос подходит для уборки на различных типах поверхностей, а благодаря насадке TriActive вы гарантированно соберете и крупный мусор, и мелкую пыль.

 ? Philips FC6163 отзывы — 1 честных отзыва покупателей о пылесосе Philips FC6163

  • В рейтинге лучших пылесосов с аквафильтром достойное место занимает модель Philips FC9573 PowerPro Active. Агрегат имеет стильный дизайн и продвинутую аэродинамическую конструкцию. К его преимуществам относятся высокая мощность всасывания и щедрый набор насадок для уборки различных поверхностей — от деревянных полов до ковролина и батарей. Еще один интересный представитель в этой линейке — модель Philips AquaAction FC8952 с аквафильтром вместимостью 5,8 л.

  • Тем, кто подбирает недорогой робот-пылесос, стоит познакомиться с аппаратом Philips SmartPro Easy FC8796, который уже успел собрать множество лестных отзывов. Производителю удалось добиться оптимального соотношения цены и достойных параметров. Этот тихий и простой в управлении пылесос имеет более чем компактные размеры и при этом вполне справится с тщательной уборкой средней квартиры. Благодаря трехступенчатой системе фильтрации и эффективной турбощетке робот очистит до блеска даже труднодоступные места. Умное устройство оснащено двумя десятками датчиков, что позволяет ему уверенно двигаться по любому маршруту, искусно обходя препятствия.
    Обзор Philips FC8796/01 - функции, плюсы, минусы, отзывы

Євген
Євген
Евгений пишет для TechToday с 2012 года. По образованию инженер,. Увлекается реставрацией старых автомобилей.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися