П’ятниця, 29 Березня, 2024

Абоненты МТС полюбили «оперу»

Услугой неограниченного доступа в интернет через браузер Opera Mini уже пользуются четверть миллиона пользователей. За первый месяц после запуска услуги ею воспользовались порядка 10 тыс. абонентов, но уже спустя полгода их число выросло в 25 раз.

Всего за 2 грн в день абонент МТС получает неограниченный доступ к ресурсам всемирной паутины

Впервые услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini» стала доступной абонентам 15 декабря прошлого года и с тех пор стала хитом среди пользователей. А с первого апреля 2011 года абоненты МТС получили возможность экономии при пользовании этой услугой. Так, заказав безлимитный доступ на месяц, пользователь смог экономить до половины абонплаты.

Наиболее посещаемыми ресурсами среди пользователей услуги являются:

  1. vkontakte.ru
  2. yandex.ru
  3. odnoklassniki.ru
  4. google.com
  5. spaces.ru
  6. mail.ru
  7. my.opera.com
  8. muzon.ua
  9. mts.com.ua
  10. wikipedia.org

Отличительная черта браузера Opera Mini – сжатие  загружаемых данных, обеспечивающее высокую скорость их загрузки. Наряду с неограниченным доступом в интернет от МТС такая возможность очень востребована среди абонентов. Так, суммарный объем трафика, потребленного пользователями услуги «Безлимитный интернет с Opera Mini на день», к концу мая составил около 100 Тб. Этот объем приблизительно эквивалентен сотне тысяч фильмов в обычном компьютерном формате или 20 млн композиций в формате MP3 со стандартными параметрами сжатия.

Услуга «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» предоставляется контрактным абонентам и абонентам предоплаченного сервиса «МТС Украина» всех тарифных планов. Браузер Opera Mini работает на более чем 3000 моделях мобильных телефонов с поддержкой Java, а также платформах S60, Windows Mobile, Android, Apple iOS, BlackBerry.

Для того чтобы воспользоваться сервисом «Безлимитный интернет с Opera Mini на день», абонентам «МТС Украина» достаточно:

  1. Загрузить браузер Opera Mini с ресурса m.opera.com прямо на мобильный телефон.
  2. Произвести настройку услуги на своем мобильном телефоне/смартфоне (отправить бесплатное SMS с цифрой 6 на номер 1020) .
  3. Получить доступ к любым веб-страницам с мобильного телефона всего за 2 грн в день.

Детальнее об услугах «Безлимитный интернет с Opera Mini на день» и «Безлимитный интернет с Opera Mini на месяц» можно узнать на сайте компании,  позвонив по номеру 111 (бесплатно с телефонов МТС) или в салонах-магазинах оператора.

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися