Четвер, 28 Березня, 2024

«Люди МТС»: днепропетровские победители

«Супер МТС Тур. 20 лет вместе» продолжает приносить подарки тескам юбиляра. В Днепропетровске – втором городе, где прошло световое шоу – нашлось два человека, которые стали безоговорочными победителями. Ими стали две девушки с инициалами М.Т.С., которые являются ровесницами оператора – им по 20 лет. Они получили в подарок бесплатное годовое обслуживание в тарифе «МТС ULTRA VIP».

Общее количество людей, в инициалах которых есть буквы М, Т и С, в Днепропетровске составило 15 человек. Не обошлось и без курьезов, когда в акции «Люди МТС» одна семья получила сразу два подарка. Ведь победителями стали отец и сын. Всего же десять победителей днепропетровской акции получили фирменные планшетные компьютеры МТС, а трое – бесплатное годовое обслуживание в эксклюзивном тарифе «МТС ULTRA».

Во Львове, первом городе, где прошла акция «Люди МТС» победителями стало почти столько же людей, сколько и в Днепропетровске. Из 14 львовян четыре счастливчика получили сертификаты на бесплатное обслуживание в тарифах «МТС Ultra», а еще десять – планшетные компьютеры МТС 1055.

Акция «Разыскивается человек МТС» проводится во всех крупнейших городах Украины во время концертов «Супер МТС Тур «20 лет вместе». Чтобы стать ее участником, достаточно иметь имя, фамилию и отчество, первые буквы которых совпадают с брендом МТС. Располагаться они могут в любом порядке. Все, что нужно, – взять паспорт и зарегистрироваться в день концерта на стойке «Разыскивается человек МТС», которая находится перед сценой.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися