Четвер, 25 Квітня, 2024

Blackberry в Украине становится доступнее

Подключиться к известной услуге RIM теперь может любой абонент МТС. Для подключения «BlackBerry Интернет Сервис» (BIS) достаточно просто пользоваться телефоном BlackBerry и использовать любой тарифный план на условиях предоплаты. Благодаря этому владельцы гаджетов RIM смогут полноценно использовать все возможности своих смартфонов.

Таких, по оценкам экспертов, в сетях украинских операторов сейчас около сотни тысяч смартфонов BlackBerry. Именно поэтому МТС хочет предоставить владельцам этих устройств возможность использовать все функции своих мобильных аппаратов с помощью специализированных операторских сервисов.

А еще желающие подключиться или сменить свой гаджет в начале следующего года получат выбор многих моделей RIM – оператор представит как флагманские, так и бюджетные устройства.

 После подключения управлять услугой можно с помощью этих USSD-команд:

 *101*110#   –   активация BIS

*101*112#    –  проверка статуса BIS

*101*114#    –  деактивация BIS

МТС – единственный оператор, который предоставляет услугу BlackBerry на украинском рынке. Этот сервис дает безлимитный доступ к электронной почте, в интернет, к социальным сетям, системам мгновенного обмена сообщениями (BlackBerry Messenger, Google Talk, Yahoo Messenger и др.).

При этом услуга обеспечивает безопасность личной информации и существенную экономию благодаря использованию криптографии данных (3DES/AES) на смартфоне и передаче их в зашифрованном виде. Сжатие и оптимизация трафика в два раза позволит значительно ускорить загрузку больших писем и вложений, что повышает продуктивность работы и оперативность принятия решений. Сервис BlackBerry также максимально адаптирован под работу с почтой и отображает популярные офисные форматов в адаптированном под экран телефона виде.

Воспользоваться услугой можно только при использовании устройства BlackBerry. Для подключения достаточно отправить USSD-команду *101*110#. Можно и самостоятельно добавить услугу через «Интернет-помощник» или обратиться в call-центр МТС по номеру 111. Стоимость сервиса BlackBerry составляет 3,3 грн в сутки, а плата за активацию – 3,3 грн.

Подробная информация об услугах BlackBerry доступна на сайте оператора по следующей ссылке.

2 КОМЕНТАРІ

Comments are closed.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися