Середа, 24 Квітня, 2024

Благодаря SmartSilence мобильник будет молчать по расписанию

Тем, кто забывает переводить смартфон в бесшумный режим перед совещаниями, походом в кинотеатр и других подобных случаях, поможет специальное приложение. SmartSilence – это программа, которая позволит выключать звук в мобильнике по расписанию. По окончании заданного времени смартфон автоматически включит всю доступную звуковую сигнализацию.

       

Пользоваться SmartSilence просто: нужно лишь указать время и день недели, когда мобильник должен перейти исключительно на вибро или вообще выключить все сигналы. Благодаря этому больше не потребуется вручную изменять звуковой профиль телефона перед началом учебных занятий, рабочего дня и деловых встреч. Или, например, ежедневно переводить смартфон в бесшумный режим в ночное время. Программа будет автоматически следовать заданному расписанию и делать это самостоятельно. Но при необходимости ее можно отключить одним нажатием кнопки.

SmartSilence распространяется в двух версиях: платный вариант программы с приставкой Pro позволяет кроме регулярно повторяющихся событий добавлять и те, что случаются лишь один раз. После того как оно пройдет, приложение удалит его из своего расписания. Загрузить SmartSilence можно на ее странице в магазине приложений.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися