Вівторок, 23 Квітня, 2024

Бонусами МТС можно рассчитаться в Watsons

В преддверии 8 марта оператор порадовал всех женщин, ведь они смогут приобрести товары для красоты и здоровья накопленными по программе лояльности «МТС Бонус» баллами. Представительницы прекрасной половины человечества смогут использовать собранные бонусы в магазинах Watsons – крупнейшей в Украине сети по торговле такой продукцией.

Новым предложением могут воспользоваться все абоненты оператора независимо от формы обслуживания. Накопленные по программе лояльности баллы они могут обменять на ваучеры Watsons, которые позволят приобрести свыше 15 тыс. разнообразных товаров. Это косметика, парфюмерия, средства по уходу и гигиене, бытовая химия.

Абонентам «МТС Украина» доступны ваучеры номиналом 100 грн., которые можно получить за 2000 бонусов. Чтобы обменять бонусы на ваучер необходимо отправить ussd-запрос *777*2*5021# (для абонентов предоплаты) или позвонить по номеру 111 (для контрактных абонентов). Затем им можно воспользоваться в любом магазине Watsons на территории Украины, передав его кассиру магазина при оплате покупки.

Если абонент использовал ваучер на 100 грн, он сбережет 100 грн. от стоимости покупки, при условии, что сумма чека составляет не менее 100,01 грн. Экономия по ваучеру суммируется со всеми доступными на момент его использования скидками в магазинах Watsons и предоставляется на весь ассортимент этой сети. Исключение составляют подарочные сертификаты.

Чтобы стать участником «МТС Бонус», абонентам МТС Предоплата необходимо отправить бесплатное пустое SMS или слово «activ» на номер 820. Абоненты МТС Контракт становятся участниками «МТС Бонус» автоматически. За каждую потраченную 1 грн на мобильную связь они будут получать абоненты получают 1 бонус на свой счет. Последние затем можно обменять на

  • услуги связи (пополнение счета, пакеты минут, мобильного интернета, SMS и MMS);
  • мобильные телефоны и модемы;
  • ваучеры на покупки в магазинах электроники, парфюмерии, косметики; АЗС; услуги ресторанов, туристических и страховых компаний;
  • подписку на различные популярные журналы.

Детальную информацию о программе «МТС Бонус» можно получить на сайте оператора.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися