Середа, 24 Квітня, 2024

«Cупер МТС Тур. 20 лет вместе»: встречаемся в Донецке!

Уникальное шоу от МТС продолжает свое путешествие по городам Украины. На очереди – Донецк, где 23 июня в центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова состоится невиданное в Украине по масштабу световое представление. Сопровождать его будет концерт звезд украинской эстрады и местных донбасских групп.

В концертной программе шоу «Супер МТС Тур. 20 лет вместе»  примут участие такие группы как «Тартак», Mad Heads XL, «Морзе» и Kyrby’s House. Их выступления завершит кульминационная часть с использованием света, пиротехники, лазеров и светодиодных конструкций. Благодаря уникальным ксеноновым прожекторам мощностью 5,5 тыс. Вт и видимостью луча 15 км шоу будет видно даже из космоса.

В прошедшее воскресенье световое шоу смогли увидеть жители и гости Харькова

Даты и место проведения следующих «Cупер МТС тур «20 лет вместе» в украинских городах:

  • 30 июня 2013 г., Киев, Майдан Независимости;
  • 7 июля 2013 г., Одесса, Куликово поле.

За два месяца шоу МТС пройдет во всех крупнейших городах страны. Его уже увидели сотни тысяч жителей Львова, Днепропетровска и Харькова. Ожидается, что суммарный охват аудитории шоу составит около 5 миллионов зрителей.

Кстати, посетители могут еще и получить призы за свои фамилию, имя и отчество. Для этого им достаточно принять участие в акции «Люди МТС». В день концерта нужно в 12:00 зарегистрироваться на стойке «Разыскивается человек МТС», которая находится перед сценой. Главное, чтобы в инициалах присутствовали буквы МТС, а располагаться они могут в любом порядке.

Шоу «Cупер МТС тур «20 лет вместе» посвящено 20-летию со дня запуска мобильной связи в Украине. Телекоммуникационные технологии значительно изменили образ жизни людей, поэтому в юбилейный год МТС решила отметить его масштабным и инновационным концертом. А подробное о нем можно узнать на специальном сайте.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися