Четвер, 25 Квітня, 2024

«Диалог» покажет шоу космических масштабов

Свежий номер электронного издания МТС для абонентов перенесет читателей на грандиозное шоу. Чтобы отметить 20-летие мобильной связи в стране оператор организовал всеукраинский тур «20 лет вместе», которое смогут посмотреть даже обитатели международной космической станции, ведь лазерное представление будет видно из космоса. Кроме этого читатели узнают на его страницах, как получить призы за свои фамилию, имя, отчество.

Еще новый номер, помимо новостей, советов и другой полезной информации, расскажет об очередном этапе становления мобильной связи в стране. На этот раз – о битве за абонентов, и главное ее оружие – предоплаченную связь. Она буквально «взорвала» отрасль и сделала разговоры по сотовому доступными каждому.

Также в номере:

  • световое шоу, которое видно из космоса;
  • как получить 10 грн, просто заполнив анкету;
  • новые дополнительные возможности для контрактных абонентов;
  • как получить подарки от акции «20 лет на связи»;

… и многое другое!

Загрузить новый «Диалог» можно по этой ссылке. Издание выходит в форматах PDF и Adobe Flash. Загрузить PDF-версию можно на этой странице. А флеш-версия доступна по этой ссылке. Для чтения журнала в обоих форматах нужны программы Adobe. Чтобы открыть версию в PDF, требуется Acrobat Reader. Вариант на Flash можно просмотреть с помощью Flash Player.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися