П’ятниця, 26 Квітня, 2024

Голосовой помощник по номеру 111 обновился и будет решать вопросы быстрее

Пользователям МТС теперь нужно будет тратить меньше времени, чтобы решить свои вопросы. Оператор обновил меню услуги «Персональный помощник» и теперь оно больше соответствует нуждам абонентов.

Одним из главных нововведений этого автоматического средства по номеру 111 стала навигация. Все предоплатные абоненты с ее помощью смогут быстро найти ближайший салон-магазин МТС благодаря детальным ориентирам размещения магазинов. Для этого достаточно набрать 111*3 и выбрать шестой пункт меню.

Кроме этого МТС пересмотрела всю структуру голосового меню услуги «Персональный помощник» и оптимизировала ее с учетом популярности разделов:

  • 30% абонентов пользуются разделом «Контроль и управление счетом». Он позволяет самостоятельно контролировать и управлять своими расходами на мобильную связь, в онлайн режиме пополнить свой счет, узнать свой действующий тариф и ознакомиться с перечнем тарифов, в которые можно перейти. В этом же разделе размещена информация об адресах ближайших магазинов МТС и пароле персонального помощника.
  • 25% абонентов выбирают раздел «Новые акции и программа лояльности», где абоненты находят актуальную информацию о специальных предложениях, акциях и бонусной программе.
  • 15% интересуются услугами мобильного интернета, поэтому информация о возможностях мобильного интернета вынесена в отдельный раздел «Мобильный интернет».
  • 15% пользователей голосового меню больше всего интересует возможность экономить на мобильной связи, поэтому в разделе «Выгодные предложения от МТС» расширен перечень услуг, которые сгруппированы по типу и назначению.

Поэтому теперь абоненты при звонке на 111 сразу получают доступ к самому популярному разделу «Контроль и управление счетом».

Кроме этого МТС также изменила названия разделов, которые стали информативней и понятней. Пользователю нужно меньше времени тратить, чтобы понять, какие функции находятся в том или ином меню. Для экономии собственного времени абоненты могут также воспользоваться короткими номерами для быстрого доступа в нужный раздел.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися