Субота, 20 Квітня, 2024

Trunk: кабель, который не запутается

Новая разработка фирмы ILoveHandles поможет владельцам iPhone и iPod избавиться от многих проблем стандартного USB-провода. Кабель Trunk никогда не запутается и к тому же позволит разместить телефон так, как это удобно. Ведь его жесткость позволяет использовать его в роли подставки.

Длина Trunk составляет около десяти сантиметров, чего, по мнению создателей, достаточно для любых операций с устройством Apple. Его пластиковая оболочка имеет повышенную жесткость, благодаря чему кабель способен удерживать гаджет на весу даже в автомобиле. Это позволяет превратить мобильное устройство в дополнительный информационный экран. Например, в автомобиле на него можно вывести навигационное приложение и при этом освободить лобовое стекло от посторонних предметов. А во время зарядки от розетки может оказаться удобным выгнуть Trunk так, чтобы видеть оставшееся до окончания процесса время.

Этот аксессуар пока еще не доступен в продаже. Первые поставки запланированы на середину июля. Тогда его можно будет приобрести за $19,95 на сайте производителя.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися