Субота, 20 Квітня, 2024

Как из фотографий и видео сделать фильм о своей жизни

Благодаря смартфонам и планшетам каждый пользователь в своей коллекции имеет сотни фотографий себя, своих друзей, домашних питомцев и других дорогих ему вещей. Но разрозненные снимки и видеоролики трудно сложить в одно общее представление о человеке. Гораздо информативней будет, если все имеющиеся материалы выстроить в хронологическом порядке и прокрутить как одно большое кино.

Чтобы создать видеоролик из имеющихся фото и видео, нужно воспользоваться утилитой 1 Second Everyday. Пользоваться ею не составит никаких проблем: программа сама сортирует мультимедийные файлы на устройстве в хронологическом порядке. Если в какой-то день пользователь записал кроме фото еще и видео, утилита подсветит его оранжевым цветом. Затем можно выбрать, какие материалы стоит добавить в общий фильм. К нему потом можно будет дописать комментарии, чтобы зрителю было понятней в особо важных местах.

Одной из важных особенностей 1 Second Everyday является ее возможность создавать отдельные видео для детей, супругов и других людей. Количество дополнительных видеороликов ничем не ограничено.

После компиляции видео о жизни владельца смартфона и важных для него людей утилита может автоматически выгрузить созданный материал на Google Drive в качестве резервной копии. А чтобы пользователь не забывал создавать исходный материал для работы утилиты, ее можно настроить на вывод напоминаний.

Загрузить 1 Second Everyday можно с Google Play и iTunes соответственно для платформ Android и iOS. Программа бесплатна в течение месяца, после этого автор просит вознаграждение в размере $0,99.

 

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися