П’ятниця, 19 Квітня, 2024

Как на Windows Phone добавить музыке обложки ее альбомов

Пользователи смартфонов с ОС Microsoft могут сделать прослушивание любимых песен более приятным. Для этого можно добавить каждому треку обложку от его музыкального альбома. А чтобы не пришлось тратить много времени на это, процесс можно автоматизировать.

Чтобы не искать обложки для альбомов вручную, можно воспользоваться утилитой MPAtool. Эта бесплатная программа позволяет автоматически искать изображения и сохранять их в памяти мобильника. При этом она поддерживает фоновую работу, поэтому можно продолжать слушать музыку на смартфоне, пока она работает.

Изображения обложек альбомов при автоматическом поиске загружаются с сайта Last.fm. Если для одной пластинки будет несколько рисунков, тогда утилита предложит выбрать, какой из них использовать по умолчанию. В качестве обложек можно также отметить созданные вручную изображения, которые затем можно также сохранить в SkyDrive.

Утилита MPAtool доступна для смартфонов на базе Windows Phone 8 и распространяется бесплатно. Ее можно загрузить в магазине приложений.

TechToday
TechTodayhttps://techtoday.in.ua
TechToday – це офіційний акаунт, яким користується редакція ресурсу

Vodafone

Залишайтеся з нами

10,052Фанитак
1,445Послідовникислідувати
105Абонентипідписуватися